Будет ли оформлена кнопка (на изображении) в стиле самого же меню? Или же, это WON-стиль и он не будет изменён в будущем? <img width="2065" height="1220" alt="Image" src="https://github.com/user-attachments/assets/30258163-e85f-4b23-9de3-525ee83fa868" />
Будет ли оформлена кнопка (на изображении) в стиле самого же меню? Или же, это WON-стиль и он не будет изменён в будущем?